НАЧАЛО ВЕКА - Этнограмма НАЧАЛО ВЕКА - Формы времени
Главная
О группе
Фотоальбом
Музыка
Видео
Контакты
Ссылки
 
Фотоальбом   Фотоальбом   Фотоальбом
 

© 2005 – 2014, Начало Века


«НАЧАЛО ВЕКА» VKontakte  «НАЧАЛО ВЕКА» на Facebook  «НАЧАЛО ВЕКА» в ЖЖ  «НАЧАЛО ВЕКА» на YouTube  «НАЧАЛО ВЕКА» на Myspace.com  «Nachalo Veka» on Twitter  «НАЧАЛО ВЕКА» на сайте творческого сообщества Kroogi.com.    «НАЧАЛО ВЕКА» в iTunes Store 
Новости группы

27.10.2008 Песни для к/ф «Золушка.ru». Слушаем и качаем!

    
На днях на официальном сайте группы «Начало Века» появилась возможность скачать все песни из альбомов «На грани фолКа» (ФГ «Никитин», 2004) и «Этнограмма» («Союз», 2007). Сегодня по многочисленным просьбам слушателей мы выкладываем в сеть песни для к/ф «Золушка.ru». Всем приятного прослушивания! Свои впечатления оставляйте в гостевой или на форуме группы «Начало Века».
    
«Золушка.ru»
    

    
Хронометраж: 100 минут
Жанр: лирическая комедия
    
Режиссер: Александр Замятин.
В ролях: Женя Лоза, Иван Николаев, Ники Илиев, Юнона Дорошева, Олег Шкловский, Ия Нинидзе, Егор Рыбаков, Владимир Стержаков, Александр Карпов, Анна Данькова, Михаил Богдасаров, Оксана Кутузова.
Сценарий: Наталья Марфина.
Оператор-постановщик: Андрей Самарец.
Художники-постановщики: Илья Евдокимов, Андрей Анохин.
Музыкальное сопровождение: группа «Начало Века».
Продюсеры: Виталий Бордачов, Влад Ряшин.
Производство: компания «Star Media», 2007 год.
Премьера ожидается осенью 2008 года на Первом канале.
    
В саундтрек кинофильма «Золушка.ru» вошли три песни группы «Начало Века» из альбома «Этнограмма»: Кумушки, Улетаю и Улетаю other vers..
    
Кроме этого, специально для кинокартины были записаны ещё пять песен: Два часа, Алло, ку-ку!, Май (Люди не летают), Песня для влюблённых, Баю-бай, бейби!. Эта работа велась совместно с композиторами Виталием Окороковым и Александром Гриценко.
    
Слушаем и качаем!
    
Назад