НАЧАЛО ВЕКА - Этнограмма НАЧАЛО ВЕКА - Формы времени
Главная
О группе
Фотоальбом
Музыка
Видео
Контакты
Ссылки
 
Фотоальбом   Фотоальбом   Фотоальбом
 

© 2005 – 2014, Начало Века


«НАЧАЛО ВЕКА» VKontakte  «НАЧАЛО ВЕКА» на Facebook  «НАЧАЛО ВЕКА» в ЖЖ  «НАЧАЛО ВЕКА» на YouTube  «НАЧАЛО ВЕКА» на Myspace.com  «Nachalo Veka» on Twitter  «НАЧАЛО ВЕКА» на сайте творческого сообщества Kroogi.com.    «НАЧАЛО ВЕКА» в iTunes Store 
Новости группы

30.07.2009 «Начало Века» на фестивале «Дикая мята 2009».


2 августа группа «Начало Века» примет участие в фолк-фестивале «Дикая мята», который пройдёт в этом году на берегу Чёрного моря (Таманский полуостров) в посёлке Янтарь.
    
С официального сайта фестиваля «Дикая мята»: 2 августа в Краснодарском крае состоится фолк-фестиваль «Дикая мята». Самый позитивный open air Москвы отправится на каникулы к морю, а именно в Краснодарский край, поселок Янтарь, или как его называет коренное население - Веселовка.
    
На фестивале будут представлены самые интересные исполнители фолк-сцены, которые в прошлом году уже успели выступить перед московской публикой на «Дикой мяте 2008». В пляжном фестивале «Дикая мята» примут участие:

    
Мила Кикина
Анна Пингина
Северо-Восток
Алевтина
Начало Века
и др.
    

Андрей Клюкин (продюсер фестиваля, директор «J-Group»): «Фестиваль пройдет и в Москве, и на Таманском полуострове. «Дикая мята» – светлое и очень позитивное событие, которое наверняка сделает более интересным пребывание людей на Черном море. Сам фестиваль состоится в замечательном месте: километры белого песка на диком пляже, соленые озера и лечебные грязи. Кроме того, в это же время в Тамани проходит праздник виноделия. А за день до «Дикой мяты» на этой площадке состоится двухдневный рок-фестиваль «KUBANA», на котором выступят наиболее актуальные музыканты страны».
    

Место проведения фестиваля – это недавно провозглашенный музыкальный полуостров свободы «KUBANA», где в течение десяти дней пройдут: фестиваль «KUBANA», чемпионат России по кайтингу, огненное шоу и байк-фестиваль.
    
На полуострове нет комфортабельных отелей, а местные пансионаты больше похожи на хижины окраины Гаваны. Только здесь – белый песок, многокилометровый свободный пляж, лиманы и соленые озера. Это и есть настоящий отдых для дикорастущих людей! Подробнее...

    
Итак:
2 августа, Краснодарский край, пос.Янтарь
Начало фестиваля: в 16-00
Время выступления группы «Начало Века»: уточняется
Как добраться...
Цена билета...
    
Оргкомитет фестиваля:
Продюсер фестиваля – Андрей Клюкин
ankl@jgroup.ru
Пресс-атташе фестиваля – Юлия Рубцова
pr@jgroup.ru, icq 404054201
Администратор фестиваля – Лариса Решетникова
info@jgroup.ru
    
Дополнительная информация на сайтах фестиваля:
www.kubanabay.ru
www.mintmusic.ru
www.allfolk.ru
    
Вопросы по предстоящему мероприятию:
Елена Гусева
e_guseva@nachaloveka.ru
+7 916 441 57 66
    
Назад