НАЧАЛО ВЕКА - Этнограмма НАЧАЛО ВЕКА - Формы времени
Главная
О группе
Фотоальбом
Музыка
Видео
Контакты
Ссылки
 
Фотоальбом   Фотоальбом   Фотоальбом
 

© 2005 – 2014, Начало Века


«НАЧАЛО ВЕКА» VKontakte  «НАЧАЛО ВЕКА» на Facebook  «НАЧАЛО ВЕКА» в ЖЖ  «НАЧАЛО ВЕКА» на YouTube  «НАЧАЛО ВЕКА» на Myspace.com  «Nachalo Veka» on Twitter  «НАЧАЛО ВЕКА» на сайте творческого сообщества Kroogi.com.    «НАЧАЛО ВЕКА» в iTunes Store 
Новости группы

07.04.2010 ● Музыканты группы «Начало Века» приняли участие в записи сборника Геннадия Гладкова «Обыкновенный волшебник».

    
В марте компания «Снегири - музыка» выпустила сборник известных мелодий российского композитора Геннадия Гладкова«Геннадий Гладков. Обыкновенный волшебник».
    

    
Сборник представляет собой компиляцию из 18-ти произведений, которые известны нам по таким кинофильмам и мультфильмам как «Бременские музыканты», «По следам бременских музыкантов», «Малыш и Карлсон»; «Обыкновенное чудо», «Формула любви», «Собака на сене» и другие… Выход пластинки был приурочен к юбилею композитора.
    
Несколько треков для сборника были специально перезаписаны под руководством самого Геннадия Игоревича. Исполнить партию вокала в этих композициях пригласили Алёну Сергиевскую. Голос Алёны звучит в «Серенаде трубадура» (тема из м/ф «По следам бременских музыкантов»), в теме из м/ф «Бременские музыканты» и в теме из м/ф «Малыш и Карлсон» - «День рождения». Также в записи сборника принял участие наш бас-гитарист Роман Шелетов.
    
Назад