НАЧАЛО ВЕКА - Этнограмма НАЧАЛО ВЕКА - Формы времени
Главная
О группе
Фотоальбом
Музыка
Видео
Контакты
Ссылки
 
Фотоальбом   Фотоальбом   Фотоальбом
 

© 2005 – 2014, Начало Века


«НАЧАЛО ВЕКА» VKontakte  «НАЧАЛО ВЕКА» на Facebook  «НАЧАЛО ВЕКА» в ЖЖ  «НАЧАЛО ВЕКА» на YouTube  «НАЧАЛО ВЕКА» на Myspace.com  «Nachalo Veka» on Twitter  «НАЧАЛО ВЕКА» на сайте творческого сообщества Kroogi.com.    «НАЧАЛО ВЕКА» в iTunes Store 
Новости группы

12.07.2010 ● Группа «Начало Века» примет участие в военно-историческом фестивале «Битва при Молодях».

    
31 июля группа «Начало Века» выступит в качестве специального гостя на фестивале истории и культуры «Битва при Молодях». Начало выступления в 17-00. Вход на фестиваль свободный.
    
    
    
Информация с официального сайта фестиваля: «В 2010 году фестиваль «Битва при Молодях» пройдет уже в третий раз. Фестиваль расположится в Чеховском районе Московской Области на территории у села Молоди на реке Рожайке. Для зрителей интерактивная программа будет проходить с 30 по 31 июля <...>. Фестиваль «Битва при Молодях» проводится в формате живой истории, а это значит, что любой гость фестиваля сможет стать не просто очевидцем, но и участником событий нашей истории. Обширная программа мероприятий Фестиваля включает в себя торжественное открытие, представление и парад участников, постоянно действующий стрелецкий полевой лагерь, боевые и строевые показательные выступления, исторические театрализованные программы, концерт фолк-музыки, конкурсы исторического костюма и доспех, турниры по историческому фехтованию, стрельбе из лука, мастер-классы по древнерусским ремеслам; программа народных игр, аттракционы метания копий и стрельбы из лука, фотографии в историческом костюме, конкурсы с участием зрителей, огненное шоу по мотивам народных преданий <...>».
    
Назад