НАЧАЛО ВЕКА - Этнограмма НАЧАЛО ВЕКА - Формы времени
Главная
О группе
Фотоальбом
Музыка
Видео
Контакты
Ссылки
 
Фотоальбом   Фотоальбом   Фотоальбом
 

© 2005 – 2014, Начало Века


«НАЧАЛО ВЕКА» VKontakte  «НАЧАЛО ВЕКА» на Facebook  «НАЧАЛО ВЕКА» в ЖЖ  «НАЧАЛО ВЕКА» на YouTube  «НАЧАЛО ВЕКА» на Myspace.com  «Nachalo Veka» on Twitter  «НАЧАЛО ВЕКА» на сайте творческого сообщества Kroogi.com.    «НАЧАЛО ВЕКА» в iTunes Store 
Пресса

03.02.2011 «Группа «Начало Века» по-настоящему обозначила возникновение новой волны отечественного фолк-рока и сегодня претендует на место рядом с великими».

«Начало Века». Альбом «Формы времени».
Navigator Records

интернет-релиз 10.10.10.
    

За последние несколько лет российский фолк-рок дважды умер и дважды воскрес. За спинами легенд – Мельницы и Калинова Моста давно не появлялось коллектива, способного перехватить инициативу. Стилистика требует новых имен… «Начало Века» - одни из немногих достойных дополнить этот ряд. Эта команда по-настоящему обозначила возникновение новой волны отечественного фолк-рока и сегодня претендует на место рядом с великими.
    
Впрочем, «Начало Века» - отнюдь не новички. За пять лет существования коллектив неоднократно участвовал во всех значимых музыкальных событиях страны: от «Дикой Мяты» до «Нашествия», побывал в ротации нескольких радиостанций, выпустил клип, засветился на всех крупных фолковых проектах страны, как, например, «Соль» на «Нашем Радио»…
    
До вступления в когорту лучших фолк-групп страны остался один шаг. И теперь он сделан. Новый, третий по счету, альбом – «Формы Времени» – выходит этой зимой.

Источник уточняется >>>
    

Назад